Archiv / Highlights (71 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 2014

2014
Limit-Preis

Irene Müller, Schwangere Frau mit zwei Kindern, Acryl auf Leinwand, u.re. sig. und dat. I. Müller 68, 80 x 54 cm, gerahmt.